Оклейка авто бронепленкой LLumar PPF

Полиуретановая пленка LLumar PPF надежно зарекомендовала себя на отечественном рынке. Данный бренд появился относительно недавно, в 2017 году в США. Его производителем является американская корпорация «Eastman Chemical Company».

Бронепленка LLumar PPF

Характеристики

Основные характеристики пленки LLumar PPF:

Характеристики

Описание

Страна-производитель

США

Прозрачность

Оптически прозрачная, глянцевая

Толщина пленки

214,8 мк

Толщина клеевой основы

Акриловый, 50 мк

Прочность на разрыв

253 Н/2.5 см

Способность к удлинению

Больше 370%

Фиксация клея

спустя 24 ч 750 н/м

Температура приклеивания

Более +16°

Температурный режим эксплуатации

-50…+90°

Стойкость к растворителям и химии

Высокая

Срок службы

От 7 лет в климатической зоне центральной Европы

Преимущества и недостатки

Антигравийная пленка LLumar PPF обладает следующими достоинствами:

  • Большая толщина. Благодаря этому пленка обеспечивает надежную защиту от сколов, царапин, химических реагентов. Однако, несмотря на существенную толщину, она незаметна на кузове транспортного средства.
  • Прозрачность. По данной характеристике пленка LLumar PPF занимает лидирующие позиции на рынке.
  • Идеальный блеск. Несмотря на свою толщину, пленка имеет выраженный глянец. Автомобиль выглядит так, как будто его только что пригнали из автосалона.
  • Самовосстановление. Если облить небольшую царапину горячей водой или обдуть ее при помощи фена, повреждение затянется самостоятельно.
  • Продолжительный срок службы, легкая очистка от загрязнений.
  • Пропускание ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому, когда пленка будет снята, участок под ней не будет отличаться в оттенке от других частей кузова.
  • Надежная и качественная клеевая основа. Благодаря этому пленка не будет сползать, после ее отклеивания не останется следов.
  • Отсутствие желтизны в течение всего срока эксплуатации.

Из недостатков можно выделить то, что не рекомендована самостоятельная оклейка автомобиля. Для проведения работ необходимо обращаться в специализированные сервисы. Например, в наш DOL-центр.

Где оклеить автомобиль пленкой

Если Вы хотите защитить свой автомобиль от различных повреждений и сохранить его первозданный внешний вид, в этом вам помогут квалифицированные специалисты нашего DOL-центра. У нас работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Они сделают все быстро, но при этом качественно.

Технология работ

Работы осуществляются в несколько этапов:

  1. Мытье автомобиля с использованием специальной автохимии. Это необходимо, чтобы убрать грязь, пыль, следы насекомых. Иначе не удастся добиться надежного приклеивания пленки.
  2. Обезжиривание поверхности специальными средствами. Применение абразивной глины, чтобы устранить загрязнения, которые не видны, но чувствуются при касании.
  3. Полировка. Этот этап необходим, если на авто присутствуют небольшие повреждения.
  4. Покрытие поверхности мыльным раствором.
  5. Вырезание выкроек под конкретную модель и деталь автомобиля.
  6. Оклеивание машины полиуретановой пленкой LLumar PPF. Ее разглаживание при помощи резиновых ракелей.
  7. Просушка феном.

Обратите внимание, чтобы пленка соответствовала заявленным характеристикам и обеспечивала надежную защиту, технологический процесс должен быть четко соблюден. Кроме того, оклеивание должно осуществляться в боксе, очищенном от пыли.

Обращаясь в наш DOL-сервис, можете быть уверенными, что все будет выполнено на высшем уровне. На все используемые материалы и проведенные работы предоставляется гарантия. Если вдруг что-то случится с пленкой в течение этого времени, мы все исправим бесплатно.

Также наш центр осуществляет удаление вмятин без покраски по технологии PDR. Ремонт осуществляется в день обращения и занимает от 30 минут до 6 часов. Стоимость выправления повреждения от 1000 рублей.